Зарегистрироваться
UX-Talks, Online meetup, Русская Школа Сервисного Дизайна

Бесплатное мероприятие для комьюнити Русская Школа Сервисного Дизайна и её друзей, онлайн-встреча, с дистанционным присутствием.

Вечеринки 16+



Друзья, всем добра! Профессионалы своего дела, отечественные представители UX/CX-сферы и разработки продуктов, маркетинга и исследований готовы делиться некоторыми бесценными знаниями в неформальной обстановке. Онлайн-взаимодействие в режиме реального времени уступает личному общению по уровню "ламповости", но при этом экономит много сил на логистике. Планируем с коллегами неформально встречаться по чётным средам в онлайн (за исключением дней, когда наши ведущие преподаватели-спикеры заняты на учебных мероприятиях) и обсуждать волнующие вас UX-темы.

Созваниваемся в формате видео-конференций, расслабляемся, знакомимся с новыми лицами, тепло общаемся и обсуждаем заранее выбранную актуальную тематику сферы user experience research&design. Иногда это будет круглый стол без основного доклада. В некоторых случаях это будет выступление конкретного специалиста/менеджера с последующим обсуждением. 
Предлагайте темы и спискеров.  Предлагайте себя в качестве спикера. Ничего не бойтесь. Поможем, поддержим и прокачаем вашу популярность спикера. Умение рассказывать, участвовать в профессиональных обсуждениях и дебатах – крайне полезный навык, без которого трудно сейчас обойтись. Умение делать это конструктивно, корректно и доброжелательно – уже часть высшего пилотажа. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы мы персонально знали наших постоянных участников. Не забывайте указывать свой Skype. Обращаем внимание, что встречи будут проходить в нем. 
Пожалуйста, уделите внимание этому важнейшему пункту, иначе мы не сможем Вас пригласить на эти встречи. Логин скайпа можно посмотреть в своем профиле этой программы.

Скайп – одна из самых удобных и современных программ для проведения занятий, записи встреч и общения с группой участников – до, во время и после занятия. Он легок, быстро работает и очень функционально богат. Он бесплатен. Zoom и прочие аналоги – выглядят менее предпочтительно для нашего формата. Регистрация в Skype займет у вас пару минут. 

Расписание встреч на январь-апрель 2024:


#11. Дизайн-система: 20 марта (среда), 16:00-18:00, Дмитрий Волков (Манго Офис), Роман Черных (РШСД) (следующее) 

#12. Путь дизайнера: TBD, Максим Бурлак (готовится) 
#13. UX-обучение, часть 1: 18 апреля (среда), 14:00-18:00, Роман Черных &Co (готовится) 
#14. UX-обучение, часть 2: 18 апреля (среда), 18:00-20:00, Роман Черных &Co (готовится) 
#15. Дизайн и Безопасность: TBD, 16:00-18:00 (TBD) (готовится)
#16. Секретная UX-тема: TBD, 16:00-18:00, Роман Черных &Co (TBD) (готовится) 

Занятия рубрики UX-Talks проходит онлайн, через skype-сессию.
После завершения регистрации на указанный в анкете адрес приходит ссылка для присоединения к группе участников предстоящей встречи в skype-чате. В установленное время зарегистрированные участники мероприятия заходят по ссылке и попадают в skype-чат встречи. Skype-чат для всех встреч UX-Talks будет тот же, пока он не достигнет лимита 100 участников одной видеоконференции. По мере достижения лимита будет создаваться новый чат. В чатах предыдущих встреч UX -Talks будем давать ссылку на новую встречу. Участники предыдущих встреч смогут просто переходить в новые чаты по этой ссылке без новой регистрации. Обращаем внимание: когда регистрация на Timepad успешна, появляется страница с указанием этого факта и тут же предлагается набор ссылок на предыдущие и предстоящие мероприятия – его удобно сразу сохранить и пользоваться в дальнейшем для перехода в сессии разных видеозвонков рубрики UX-Talks. Записи встреч хранятся в чатах только 30 дней. Успейте ознакомиться. 

Ресурсы, где будут обсуждаться и координироваться встречи UX-Talks: 
Основной телеграм-канал РШСД: https://t.me/RSDS_UX  
Телеграм-чат РШСД: https://t.me/RussianServiceDesignSc...

​Присоединяйтесь, коллеги, к нашим UX-мероприятиям! Будет занимательно и полезно! 

Заходите, предлагайте темы и задавайте вопросы. Если у вас есть наработки и своя точка зрения по анонсированным темам, приглашаем стать нашим спикером, гостем программы, ведущим мастер-класса. 
Если заинтересовались и готовы участвовать, регистрируйтесь. 
По вопросам корпоративного обучения можно написать по адресу reg@productdesign.center или позвонить по указанному ниже номеру.

Отзывы о мероприятиях:
На сайте РШСД
Публичная группа РШСД
Агрегатор курсов Tutortop

Наши контакты и ресурсы:
Телеграм-канал РШСД
Телеграм-чат РШСД
Youtube-канал РШСД
Отзывы про РШСД
РСШД на Timepad
Вконтакте

С уважением,
организационный комитет РШСД  

Архив встреч на осень-начало зимы 2023 (уже проведены):
#01. User Experience research & AI: Фёдор Аксёнов (Фабрика Юзабилити), Артём Субботин
#02. Вселенная CJM: Алексей Копылов (Атом), Роман Черных: 
#03. Чат-боты и сервисный дизайн: Ольга Тихонова (Манго Офис), Роман Черных (РШСД): 
#04. Проблемы взаимодействия UX Исследователей и UX-дизайнеров: Фёдор Аксёнов (Фабрика Юзабилити), Роман Черных (РСШД), Дмитрий Мелентьев (Манго Офис): 
#05. Как "добывать" гипотезы UX-исследований: Юлиана Царёва (Одноклассники), Роман Черных (РШCД): 
#06. Системный, Бизнес-анализ и UX: Ольга Пустовалова, Черных Роман (РШСД): 
#07. Discovery Research: точки роста через JTBD, RICE, Персоны, Кано, CJM (Банковский кейс): Роман Черных (РШСД), Виктор Купцов (UsabilityLab Kz): 
#08. Changeneering: передовой Дизайн-менеджмент: Леонид Ивахов (МТС), Роман Черных (РШСД): 
#09. UX-копирайтинг: Владимир Лалош (Findmykids), Роман Черных (РШСД): 
#10. Управление командой UX-исследователей: Наталия Спрогис (Авито), Роман Черных (РШСД): .

Поделиться:

Сейчас
20 марта 2024 16:00 — 1 мая 2030 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов